Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » СГТЦ Упыря. Разряды до 2 м.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Предлагаю дать Упырю награду за "прямые руки".Это редкость в наше время!За всё время , что я на флайбаке видел всего 2 раза такую красоту!Это тесла ТИМа и Упыря.

Аццкий зачот и ниибёт:D

ЗЫ.А про свои "поделки" я позорно молчуогорчён

Добавлено: Wed Feb 14, 2007 1:20 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


2Пружина Спасибо!!!! :D Приятно видеть, когда труды оценивают по достоинству. Так захвалил аш пиздец. Краснею. :oops:

2Все Нужен совет - как собрать 60 штук КВИ в один блок :roll: . Я уже мосги свернул. Хотел на медной шине, но она дорогая - пиздец. 300 руб за метр. Надо метров 5. После покупки КВИ я уже не потяну. И так подруга чуть не убила гнев. Алюминиевая шина дешеваяе, но соединять медь с люминем - гемор. И как не крути потерь дохера будет. У кого какие мысли?!?!?!?!

2Рост кондеры брал не по твоему адресу. У него только 47 штук есть.

Добавлено: Wed Feb 21, 2007 11:27 am
Фото898-001.jpg
Фото898-001.jpg (71.18 Кб)

Ответить с цитатой

wolfsangel
 


Срать на потери! бери в строительном пластины жирные с дырками, для крепления дерева и крути винтами они дешёвые и всех размеров, можно как конструктор собиратьSmile Ненравится большое сопр. У некоторых капы из бутылок с солью там поболее. Или фольгой медной облепи.

Добавлено: Wed Feb 21, 2007 7:35 pm
PICT01111.JPG
PICT01111.JPG (62.09 Кб)

Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Упырь , ахуэть , я ф шоке!!!!! ужас Откуда столька КВИшек набрал(и пачём?)
Юрий делал между металлическими квадратными листами в несколько слоёф.Посматри тему "Тесластраительство тов. Юрия" , там есть фотки его ММС.

А ещё можеш КВИшки ф гирлянду соединить(шпильками) штук по 10 6 гирлянд.

Добавлено: Thu Feb 22, 2007 12:16 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


ндааа чагой то у меня фсе застопорилось.... Срать на потери не охота, я все делал для того, чтоб их не было. На шину денег нет... Наверно буду плющить медную трубку, и юзать вместо шины. Только уебищьно получица...

Добавлено: Sat Feb 24, 2007 11:36 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Урррааааа Придумал как ММС собрать. Гну из медной проволоки диаметром 4 мм эдакие хуйни, и ими соединяю КВИшки, Фсе понятно из фото. Пока делаю ММС из 50 штук, по расчетам.

Пружина - спасибо. делаю как ты говорил.

Добавлено: Mon Feb 26, 2007 8:17 pm
Фото939-001.jpg
Фото939-001.jpg (90.09 Кб)

Фото938-001.jpg
Фото938-001.jpg (66.03 Кб)

Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Моя ММС из КВИ. 235 000 пикофарад. Я ЗАЕБАЛСЯ. И устал как собака.

Добавлено: Mon Feb 26, 2007 11:15 pm
Фото940-001.jpg
Фото940-001.jpg (88.68 Кб)

Ответить с цитатой

Николай
 


бля, упырь, ды с такой ммц ты свою теслу на орбиту выведешь. аццко!

Добавлено: Mon Feb 26, 2007 11:18 pm
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


а я не понял, как кондеры соеденены?

Добавлено: Mon Feb 26, 2007 11:42 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Leoff писал(а):
а я не понял, как кондеры соеденены?Параллельно. Цепочками по 5 штук.

Добавлено: Mon Feb 26, 2007 11:45 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


Аццки! Запускай, мы все будем ждать ацких разрядов!

Добавлено: Mon Feb 26, 2007 11:48 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Ща проверил Батарею. Я немного обебся, кое где между капами шьет. Чуть не оглох нахуй ужас ужас ужас Аццкая однако штука злость злость злость ща буду пробовать теслу на соплях.

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 12:04 am
Фото941-001.jpg
Фото941-001.jpg (53.68 Кб)

Ответить с цитатой

TIM
 


Упырь MMC просто ацкое зло Smile акуратней с ней. Кстати если её сунуть в ведро и маслом трансформаторным залить, то всякие пробои исключаются.

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 12:50 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Аццкая ММС!!! злость Ахуэть можно! ужас

Буду ждать твоих спаркофф(думаю я и отсюда их увижу злость )

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 1:07 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Полный ПИЗДЕЦ ужас ужас ужас ужас ужас ужас ужас

Завтра вечером ждите фоток. Переношу испытания на улицу злость злость злость злость злость злость злость злость

В помещении нереально. меня отовсюду пиздячит током, длинну спарка я не знаю. Хуячит одновременно в две стены + стример. Расстояние до каждой стенки - 50 см. Вонища Азотом и озоном - аццкая.

КВИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они нах стоят своих денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бес пизды.

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 1:25 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Я видел , я видел!!!!Думал молния пиздячит , но вспомнил што зимой грозы не бывает! Smile

ЗЫ.Запамятовал , какой длинны твоя фторичка?


Последний раз редактировалось: Пружина (Tue Feb 27, 2007 1:32 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Tue Feb 27, 2007 1:32 am
Ответить с цитатой

Николай
 


дык что КВИ лучшие капы для теслы это давно было известно. незря всем советуем их. давай! завтра сделай аццкие фотки!

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 1:32 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Всем спасибо. Вечером пойду на улицу. злость злость злость Ждите фоток.

Капы наверно прдеца топить в масле, потому как шьет иногда где то, а если их разводить - то это гемор, да и размеры охуенно вырастут. Ща потихоньку готовлюсь к запуску..... Параллелю ведро множей, готовлю провода итд. Попозже, через недельку, когда второй мот намою, попробую от мотов, благо капы для удвоителя есть, к75-15, с вертячим гапом, для него приволок из гаража старенький наждак.

Дайте ктонить схему простейшего утроителя. Хочу два мота, питание от 190 вольт итд. Чтоб покумекать, и прикинуть, сколько капов надо.

Блин, подскажите ктонить прогу, чтоб дергать кадры из мп4 видео.

Сайтик - обязательно сделаю, когда теслу закончу.

Вторичка - 100 см диам 15 см, 1998 Smile витков проводом 0.5. Тор - диам трубы 20см, диам тора - около 75см. Все вместе - точно 1/4 волны.


Последний раз редактировалось: Упырь (Tue Feb 27, 2007 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Tue Feb 27, 2007 2:58 pm
Ответить с цитатой

Kenny
воскрес


ааа жесть!!! слов нет!! короче ХВ это савсем не подетцки

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 4:27 pm
Ответить с цитатой

Рост
 


Почет те, Упырь! вот это дельный подход к делу, все пучком и красивоSmile ждем испытаний!

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 4:56 pm
Ответить с цитатой

Vitar
 


Все с нетерпением ждём испытаний!!! Удачи!!! :D

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 8:17 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Упырь!Ты эта...Сам не убейся главное!Ато мы ни одной фотки неувидим! Smile

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 8:20 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Ни пуха...а стриммеров подлинней! Smile Удачи!

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 8:21 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


угу. такая батарея КВИшек угандонит наглушняк и даже непосмотрит что флайбаковцы так и не увидят фоток :D

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 8:21 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Спасибо. К большому сожалению все испытания переносяца на завтра, жопа на работе. Всем кто ждал - мои извинения. Счас попробую наковырять кадров из вчерашнего видео.

ЗЫ. Ебаный виртуал дуб мп4 не переваривает сцуко.

Добавлено: Tue Feb 27, 2007 8:21 pm
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » СГТЦ Упыря. Разряды до 2 м.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.